当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁盛湖悦景 4房2厅80万
113.07㎡4室2厅北盛湖悦景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7075元/㎡
金玖世家2房2厅55.8万
71㎡2室2厅东五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6901元/㎡
华润置地悦年华润府4房2厅190万
146㎡4室2厅南北华润置地悦年华.润府
满二次新房120万 8219元/㎡
融创融公馆四期 1房35万
41.95㎡1室0厅西融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8343元/㎡
南宁龙光君御华府翰林。
90㎡3室2厅南龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
合景天汇广场 3房2厅112万
93㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁112万 12043元/㎡
正恒国际广场1房1厅简装39万
36.5㎡1室1厅东正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10685元/㎡
传媒星城 2房2厅65万
96.32㎡2室2厅东龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6748元/㎡
中国铁建安吉山语城 3房2厅103万
99㎡3室2厅南北中国铁建安吉山语城
满二近地铁103万 10404元/㎡
价格可谈 江景看亭子码头 凯旋1号上水湾 中高楼层
129㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房145万 11240元/㎡
东方尊府 5房2厅240万
143.69㎡5室2厅南北东方尊府
满二近地铁240万 16703元/㎡
嘉园小区 3房2厅80万
97.09㎡3室2厅南北嘉园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7828元/㎡
五象东 蒲庙 花畔里小区 实验三小 3房毛坯
90㎡3室2厅南北花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
南湖边 婚房装修3房 看南湖全景 伶包入住
127.07㎡3室2厅南大地华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10152元/㎡
龙域香醍半岛 3房2厅43万
79.78㎡3室2厅南北龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5390元/㎡
金龙理想1号3房2厅115万
111㎡3室2厅南金龙理想1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10360元/㎡
江川圣境 4房2厅70万
145.36㎡4室2厅南北江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4816元/㎡
地铁旁塞纳维拉花园电梯小高层138.65平通透3房4阳台可看房
138.65㎡3室2厅南北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9232元/㎡
荣和大地 一梯两户顶层复式楼 送大露台 实用270平 天桃小学和中学 价钱可谈
189.71㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15814元/㎡
阳光城丽景湾 3房78万
84㎡3室0厅东阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9286元/㎡