当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛邦珑湖(二期) 5房2厅110万
120㎡5室2厅南盛邦珑湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
广西贸易进出口宿舍(星湖路)房
77.81㎡3室1厅南北广西进出口贸易公司住宅小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7069元/㎡
格林春天3房2厅精装修82元
126㎡3室2厅南格林春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6270元/㎡
区党委大院(七星路) 4房2厅240万
123.74㎡4室2厅南七星路区党委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19396元/㎡
财富国际广场 3房2厅115万
136㎡3室2厅南财富国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8456元/㎡
裕丰英伦3房2厅140万
89.3㎡3室2厅南裕丰英伦
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13438元/㎡
瀚林新城4房2厅中装160万
126㎡4室2厅北瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
次卧看江 朝小区安静 急卖
108㎡3室2厅南天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6944元/㎡
宝能五象湖1号4房2厅
129㎡4室2厅南北宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁128万 9922元/㎡
振宁花园 4房2厅82万
128㎡4室2厅南北振宁花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6406元/㎡
风格雨林 3房2厅56万
81㎡3室2厅西风格雨林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6914元/㎡
翔宇花园毛坯楼中楼诚心出售
196.58㎡5室2厅南南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7122元/㎡
彰泰郡精装四房中间楼栋中间楼层
103㎡4室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6990元/㎡
中旭中央城4房2厅89.8万
118.65㎡4室2厅南北中旭中央城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7568元/㎡
富丰长岗1号 2房2厅68万
79㎡2室2厅南富丰长堽1号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8608元/㎡
南铁北二区 2房2厅85万
65.88㎡2室2厅南南铁北二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12902元/㎡
金龙理想1号 3房75万
89㎡3室0厅南金龙理想1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
风格雨林 ,3房45万,拎包入住,双地铁
86㎡3室2厅南风格雨林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5233元/㎡
利海亚洲国际2房2厅100元
80㎡2室2厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12500元/㎡
巨隆大厦 3房2厅86万
140㎡3室2厅东巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6143元/㎡