当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利21世家 3房2厅180万
115.82㎡3室2厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15541元/㎡
龙光玖誉湖庆湖 4房2厅95万
124.38㎡4室2厅南北龙光玖誉湖庆湖
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7638元/㎡
恒龙仙葫小区3房2厅中装70万
125.03㎡3室2厅南恒龙小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5599元/㎡
鲁班一号 3房1厅55万
52㎡3室1厅南北广源鲁班壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10577元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)。。,
122㎡3室2厅南南宁恒大名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6148元/㎡
中昂国汇 4房2厅58万
113㎡4室2厅东中昂国汇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5133元/㎡
汇东星城 4房2厅81万
100.9㎡4室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8028元/㎡
半岛康城 1房1厅32万
51㎡1室1厅南北半岛康城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6275元/㎡
金玖世家4房2厅163元
118㎡4室2厅东五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7627元/㎡
恒大华府2房2厅50万
38.17㎡2室2厅东南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 12444元/㎡
阳光城璟原4房2厅143.92m2155万
143.92㎡4室2厅南北阳光城江山璟原
满二151.1万 10499元/㎡
广西建工五建宿舍地铁旁,三房
68㎡2室1厅北广西建工五建宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4265元/㎡
建发央玺4房2厅毛坯340万
143㎡4室2厅南建发央玺
满二近地铁290万 20280元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台户型不错
131㎡5室2厅南北保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14122元/㎡
碧桂园新城之光3房2厅精装56万
79.9㎡3室2厅南碧桂园新城之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7009元/㎡
桃花源3房2厅精装50万
92㎡3室2厅南桃花源祈福城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5272元/㎡
五象龙岗 龙光玖珑臺 110平精装4房2厅 全屋定制封窗 99万 看合适可谈
112㎡4室2厅南北龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7679元/㎡
中房埌东小区 3房2厅195万
94㎡3室2厅南北中房琅东小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20745元/㎡
大地华城2房2厅精装修
80㎡2室2厅南北大地华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9125元/㎡
荣和公园大道 4房2厅140万
88㎡4室2厅南荣和公园大道
满五140万 15909元/㎡