当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东方城市花园 4房2厅58万
118㎡4室2厅南东方城市花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4915元/㎡
万达茂御峰国际3房2厅70万
89㎡3室2厅南北南宁万达茂
满二优质教育65万 7303元/㎡
天健世纪花园天健世纪花园
89㎡3室2厅南北天健世纪花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10225元/㎡
彩虹家园架空一楼,两房53万
92㎡2室2厅南彩虹家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5761元/㎡
疾病预防控制中心(桃源)3房1厅110万
76.59㎡3室1厅南旧区防疫站宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10445元/㎡
中南紫云集 3房2厅76万
95㎡3室2厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8000元/㎡
华发国宾一号 5房2厅185万
131㎡5室2厅南北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14122元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都
101㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15347元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府交通便利
105.87㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12468元/㎡
恒大华府 2房2厅54万
58㎡2室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9310元/㎡
衡阳新居(燃气公司宿舍)3房2厅简装85万
96.69㎡3室2厅南北衡阳西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7757元/㎡
天誉花园4组团3房1厅58元
69㎡3室1厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7246元/㎡
汇东郦城 3房2厅116万
120㎡3室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9667元/㎡
龙凤首缘 3房2厅78万
89㎡3室2厅东龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8764元/㎡
龙光普罗旺斯,拉菲庄园,大4房65万,
95㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6842元/㎡
中都澳海蓝湾百益上河城旁
53.69㎡1室1厅南中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6333元/㎡
路桥锦绣麟城二期3房2厅毛坯 116万
97㎡3室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9691元/㎡
楼层高,性价比很高的房子
65㎡2室1厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 6538元/㎡
万达商圈地铁口一口价45万业主要去外地发展
56.26㎡1室1厅南振宁星光广场
满二近地铁45万 7999元/㎡
高新小学南校区 盛天熙府3房2厅86.8万 装修保养好
83㎡3室2厅南盛天熙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 10458元/㎡