当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凤岭北 翠竹小区 山语城对面 南北通透 业主诚心出售
150㎡4室2厅南北翠竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9667元/㎡
南铁北三区紫竹苑3房1厅简装148万
96㎡3室1厅南紫竹苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14583元/㎡
宏桂东昇2房2厅中装60万
77㎡2室2厅西南宏桂东昇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5974元/㎡
奥园瀚林朗庭 3房2厅76万
95㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8000元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(一期)4房2厅270万
171.14㎡4室2厅南北保利冠江墅
满二270万 15777元/㎡
恒大国际中心可以做两层、双钥匙
61.88㎡1室1厅南恒大国际中心公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4848元/㎡
融创九熙府(二期)精装房,满二,读翠竹实验中学
136㎡4室2厅南北融创九熙府
满二次新房100万 7353元/㎡
融创澜月府 3房2厅83万
98.8㎡3室2厅东融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8401元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园带车位,业主很少住,保养好
118㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
华发未来荟 2房2厅75万
72㎡2室2厅南北华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
优活时代 2房126万
66.6㎡2室0厅南北优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 18919元/㎡
昊壮一品尊府吾同苑高端小区,南北通透精装修
137㎡3室2厅南昊壮一品尊府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12774元/㎡
龙光玖誉城睿城 4房2厅125万
108㎡4室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁125万 11574元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅95万
89㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
瀚林雅筑 4房2厅114万
136㎡4室2厅南瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8382元/㎡
天誉城二组团东盟创客城2房1厅毛坯35万
46.63㎡2室1厅南天誉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6863元/㎡
科瑞江韵4房2厅精装修元
89㎡4室2厅南北科瑞江韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7809元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅128万
143㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
世贸商城带家具,市中心
40.61㎡1室0厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 8495元/㎡
檀府印象檀玥 3房2厅86万
98㎡3室2厅南檀府印象
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8776元/㎡