当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

振宁商厦 1房1厅40万
50㎡1室1厅南北振宁商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡
南宁奥园 5房2厅89万
144.71㎡5室2厅东南宁奥园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6150元/㎡
碧桂园雍璟台4房2厅240元
175㎡4室2厅南南宁碧桂园雍璟台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11429元/㎡
中海九玺3房2厅95元
92㎡3室2厅南北中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10326元/㎡
临江阁 4房2厅88万
151.56㎡4室2厅北临江阁小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5806元/㎡
嘉和自由空间1房1厅115万
82.78㎡1室1厅南嘉和自由空间
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8215元/㎡
绿地中央广场精装大三房,阳台朝南可拎包入住
126㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁193万 15317元/㎡
阳光西岸 3房2厅93万
98㎡3室2厅南阳光西岸
满二93万 9490元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台5房2厅精装修240元
139㎡5室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16906元/㎡
南宁绿地朗峯。。。。。。。。
126.15㎡4室2厅南北绿地朗峯
满二88万 6976元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)3房2厅77元
107㎡3室2厅南天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7009元/㎡
华润二十四城4房2厅精装190万
120㎡4室2厅东华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15833元/㎡
五洲国际 3房2厅209万
142.12㎡3室2厅南五洲国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14706元/㎡
维也纳森林小区6房2厅精装
235㎡6室2厅南北维也纳森林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14894元/㎡
梦之岛花园5房2厅190万
230㎡5室2厅南梦之岛花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7391元/㎡
万科金域蓝湾 3房2厅125万
88.83㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14072元/㎡
南宁绿地朗峯 4房2厅2卫
113㎡4室2厅南绿地朗峯
不满二84.2万 7451元/㎡
招商雍景湾 4房2厅135万
129㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135.8万 10527元/㎡
江湾山语城 3房2厅69万
78㎡3室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8846元/㎡
天誉花园5组团 3房2厅75万
89㎡3室2厅东南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡