当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兴宁大唐果 4房2厅98万
119㎡4室2厅北兴宁大唐果
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
南宁奥园 2房2厅45万
83㎡2室2厅南南宁奥园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(一期)4房2厅305万
178㎡4室2厅南保利冠江墅
满二298万 16742元/㎡
临江阁 4房2厅88万
151.56㎡4室2厅北临江阁小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5806元/㎡
绿城春江明月5房2厅毛坯400万
232㎡5室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12414元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯75万
85㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5647元/㎡
大唐印象4房2厅115万
138㎡4室2厅南大唐印象
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8333元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区4房2厅100.28m268万
100.28㎡4室2厅南牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6482元/㎡
明秀西园小区 2房1厅50万
77㎡2室1厅南北明秀西园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6494元/㎡
中海国际社区华府4房2厅
126㎡4室2厅东中海国际社区华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8175元/㎡
万科公园里4房2厅精装120万
125㎡4室2厅西万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9200元/㎡
全新未入住过 地铁口朝南大三房 恒大绿洲
133.7㎡3室2厅南恒大绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6283元/㎡
世茂茂御府3房2厅精装115万
89㎡3室2厅南北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
青秀区天街附近,凤岭南龙凤首缘精装3房2厅,电梯高层,采光好
88㎡3室2厅南龙凤首缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8182元/㎡
建发央玺 4房2厅290万
128.82㎡4室2厅南建发央玺
满二近地铁290万 22512元/㎡
棕榈湾 3房2厅68万
120㎡3室2厅南北棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5667元/㎡
恒大翡翠华庭 3房2厅64万
92.37㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6929元/㎡
马来西亚园 4房2厅260万
177㎡4室2厅东马来西亚城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14689元/㎡
丽汇嘉园4房2厅毛坯90万
136㎡4室2厅东北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5882元/㎡
时代天骄 2房2厅63万
94.63㎡2室2厅南时代天骄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6658元/㎡