当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉和城布洛可一区4房2厅
93㎡4室2厅南嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院42万 4516元/㎡
建发养云4房2厅310万
185㎡4室2厅南建发养云
满五近地铁340万 18378元/㎡
金源一品天下5房2厅2卫
142㎡5室2厅南北金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6549元/㎡
莱茵湖畔 4房2厅125万
128.04㎡4室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9763元/㎡
恒大华府4房2厅320万
185㎡4室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17297元/㎡
万科公园里 4房2厅160万
146㎡4室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10959元/㎡
盛天国际 2房1厅88万
63.37㎡2室1厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13887元/㎡
南宁恒大雅苑3房2厅61万
89㎡3室2厅南北南宁恒大雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6854元/㎡
玫瑰园 2房1厅32万
49.17㎡2室1厅西北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6508元/㎡
琅西地铁口 金湖湾小区 楼中楼大露台 可谈价
263㎡5室2厅南金湖湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11027元/㎡
新上房源| 实用面积大| 东南朝向| 装修保养好| 总价低看房方便
89㎡3室2厅南盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
龙光玖珑郡4房3厅毛坯190万
155㎡4室3厅南北龙光玖珑郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11613元/㎡
南宁建苑小区 4房2厅125万
143㎡4室2厅南北建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
凤江绿缘4房2厅,朝南
140㎡4室2厅南凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6143元/㎡
世贸西城3房2厅中装50万
87.66㎡3室2厅南北世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5704元/㎡
上水人家4房2厅精装65万
146.93㎡4室2厅南上水人家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4424元/㎡
幸福里5房3厅850万
326.02㎡5室3厅南北幸福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 26072元/㎡
翡翠园一期 1房1厅35万
25.89㎡1室1厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13519元/㎡
天池山 3房2厅68万
118㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育68万 5763元/㎡
东方明珠花园4房2厅中装修275元
203㎡4室2厅北东方明珠花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 13547元/㎡