当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东葛华都3房2厅精装185万
135㎡3室2厅东东葛华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10963元/㎡
隆源国际花园1房0厅精装35万
27㎡1室0厅南北隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7407元/㎡
南宁万科金域中央 4房2厅115万
110㎡4室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
骋望麓涛 3房2厅51万
85㎡3室2厅东骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6000元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期),
108㎡3室2厅东天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6759元/㎡
华发国宾一号 4房2厅225万
142.99㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15735元/㎡
恒大华府3房2厅123万
114㎡3室2厅北南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10789元/㎡
南宁金碧苑地铁口,滨湖加十四中
150㎡3室2厅南北金碧苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14667元/㎡
盛天时代 3房2厅100万
96.8㎡3室2厅北盛天时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10331元/㎡
合景天峻广场 精装四房 中间楼层 赠送入户花园!
116.12㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育73万 6287元/㎡
凯业花园二区 4房2厅130万
140㎡4室2厅南凯业花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9286元/㎡
御景山 3房2厅100万
98㎡3室2厅南北御景山
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
荣和山水绿城一期3房2厅82万
89㎡3室2厅东荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8876元/㎡
建工城大都华园3房2厅
127㎡3室2厅南建工城
满二72万 5669元/㎡
五象丽景3房2厅毛坯81万
90㎡3室2厅南五象丽景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
江南万达广场华府小区环境好
131.2㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12043元/㎡
大唐盛世三期 4房2厅86万
132㎡4室2厅南大唐盛世
满二近地铁86万 6515元/㎡
和居邕江郡 3房2厅100万
88.5㎡3室2厅南和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11299元/㎡
阳光新城蓝波湾1房0厅中装220万
120.74㎡1室0厅南阳光新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18221元/㎡
华润中山府3房2厅179万
98㎡3室2厅东南华润置地中山府
满五近地铁175万 17857元/㎡