当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联发君悦3房2厅106万
87㎡3室2厅南北联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11839元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)
123㎡4室0厅东天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9756元/㎡
汉华锦上城 3房2厅70万
88㎡3室2厅南锦上城
满二近地铁70万 7955元/㎡
香港园品质小区,总高8层小高层,中间楼层
127㎡3室2厅东北君耀国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16378元/㎡
荣和大地二组团 5房2厅238万
141.43㎡5室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16828元/㎡
岭南名居3房2厅110万
128㎡3室2厅南北岭南名居
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7422元/㎡
外滩新城3房2厅168万
120㎡3室2厅南外滩新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14000元/㎡
北湖南路地铁口 次新小区
89㎡2室2厅南北大嘉汇康悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
阳光城丽景湾3房2厅85万
81㎡3室2厅东阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10494元/㎡
联发君澜一组团诚心出售,可谈价格
89㎡4室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
盛天领域交通便利配套齐全,商业中心
47㎡2室1厅南盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8298元/㎡
盛华苑 5房2厅226万
206㎡5室2厅南盛华苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 10971元/㎡
奥园瀚德棠悦府 3房2厅96万
93.61㎡3室2厅南奥园瀚德棠悦府
满二近地铁96万 10255元/㎡
南湖公务员小区 3房2厅280万
107㎡3室2厅南南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26168元/㎡
新希望锦城2房2厅精装53.8万
67.27㎡2室2厅南新希望·锦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7998元/㎡
盛天东郡 4房2厅93万
133㎡4室2厅东盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6992元/㎡
恒大苹果园九龙台 4房2厅98万
201.85㎡4室2厅东恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4855元/㎡
华润万象华府 1房1厅58万
52㎡1室1厅东华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11154元/㎡
凯旋1号上水湾 4房2厅128万
128㎡4室2厅南凯旋1号上水湾
满二次新房128万 10000元/㎡
地铁站荣和山水绿城四期精装四房拎包入住送家电家具
89㎡4室2厅西北荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡