当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧水天和B区 3房2厅80万
96㎡3室2厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
建工城建工嘉园3房2厅毛坯
124.34㎡3室2厅东建工城
满五55万 4423元/㎡
中铁交通天地明珠 4房2厅130万
145㎡4室2厅南北中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8966元/㎡
人和公园溪府 2房1厅38万
54.69㎡2室1厅南人和公园溪府
满二38.5万 7040元/㎡
江南万达广场华府 4房2厅165万
143㎡4室2厅东南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
青秀区地铁口,精装三房,朝南看湖,超大阳台
124㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育60万 4839元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台,
102㎡4室2厅东保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12745元/㎡
澳洲丽园4房2厅中装175万
146㎡4室2厅南澳洲丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11644元/㎡
永恒朗晴2房1厅精装51万
60㎡2室1厅南永恒朗晴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8500元/㎡
中海国际社区 4房2厅93万
125.6㎡4室2厅南中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7404元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(二期),
169㎡4室2厅南保利冠江墅
满二380万 22485元/㎡
建发央玺 4房2厅255万
141.18㎡4室2厅东建发央玺
满二近地铁255万 18062元/㎡
荣顾书香门第3房2厅毛坯 155万
87㎡3室2厅东南荣顾书香门第
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14598元/㎡
嘉州华都 2房2厅56万
88.93㎡2室2厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6297元/㎡
君华锦云3房2厅110万
108㎡3室2厅东君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8519元/㎡
香樟林 3房2厅70万
87㎡3室2厅东香樟林
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
林业厅大院(七星路),
67㎡2室1厅南北林业厅大院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 21194元/㎡
保利21世家 1房76万
43㎡1室0厅南保利21世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 17674元/㎡
荣和半山华府 4房2厅92万
143㎡4室2厅东荣和半山华府
满二近地铁92万 6434元/㎡
绿园小区(长堽路)4房2厅144万
131㎡4室2厅南药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7634元/㎡