当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天誉城天誉半岛(一期、三期)。
140㎡4室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(一期)4房2厅305万
178㎡4室2厅南保利冠江墅
满二298万 16742元/㎡
泰国城3房2厅246万
149.44㎡3室2厅南泰国城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 16461元/㎡
金旺角 5房2厅350万
236㎡5室2厅南北金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14831元/㎡
保利山渐青2房2厅精装60万
79.5㎡2室2厅南北保利山渐青
满五优质教育56万 7044元/㎡
湖畔书院 4房2厅170万
140㎡4室2厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12143元/㎡
希尔顿阳光1房1厅精装52万
47㎡1室1厅南希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10213元/㎡
大都公馆 3房2厅83万
99㎡3室2厅南大都公馆
满二83万 8384元/㎡
柳沙丽园 4房2厅109万
142㎡4室2厅南柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7676元/㎡
宝能城市广场 3房2厅37万
87㎡3室2厅东宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4253元/㎡
大商汇国际住区3房2厅精装50万
84.5㎡3室2厅南大商汇国际住区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5917元/㎡
丰业柠檬宿 1房27万
46.32㎡1室0厅东南柠檬宿
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 5937元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅2023年底24年初满二,一梯一户全江景房
177㎡4室2厅南保利冠江墅
不满二390万 22034元/㎡
安吉万达3房2厅精装92万
88.18㎡3室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9413元/㎡
阳光城丽景湾全屋定制中央空调
126.8㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8675元/㎡
龙光玖珑府 4房2厅105万
117.55㎡4室2厅南北龙光玖珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8932元/㎡
气象局小区(旧)新竹路2房1厅53万
51.88㎡2室1厅南新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10216元/㎡
南宁万科金域中央 5房2厅200万
141㎡5室2厅南北万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14184元/㎡
碧园南城故事 3房2厅65万
129.98㎡3室2厅东碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5001元/㎡
南宁中海哈罗学府。。。。。
97.23㎡3室2厅东中海哈罗学府
满二近地铁70万 7199元/㎡