当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联发君悦4房2厅精装130万
117.56㎡4室2厅南联发君悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8506元/㎡
传媒星城 3房2厅63万
85.23㎡3室2厅东南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7392元/㎡
竹江景苑4房2厅139元
136.73㎡4室2厅南北竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10166元/㎡
宁铁馨苑4房2厅132m288.00万
132㎡4室2厅南宁铁馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6667元/㎡
和园小区 1房1厅26万
38㎡1室1厅东和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6842元/㎡
东南朝向,次新房,视野无遮挡,中高楼层
97㎡3室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
文化大院 4房2厅160万
150.2㎡4室2厅南文化大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10652元/㎡
华凯逸悦二期 凤岭北大两房诚心出售
89.98㎡2室2厅南华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12336元/㎡
金达花园 3房2厅72万
100㎡3室2厅东金达花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7200元/㎡
盛天西城4房2厅婚装110万
100.28㎡4室2厅南盛天西城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10471元/㎡
保利心语3房2厅精装108万
100.27㎡3室2厅南保利心语
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10771元/㎡
天誉花园5组团4房0厅毛坯75万
124.11㎡4室0厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5640元/㎡
绿地城南宁4房0厅88万
114㎡4室0厅东南宁绿地城
满二73万 6404元/㎡
五象大唐果 4房2厅85万
113㎡4室2厅东五象大唐果
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
龙光玖誉城嘉城4房 采光通风好 价格实惠
112.85㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁101万 8950元/㎡
荣和大地一组团 3房150万
115㎡3室0厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13043元/㎡
振宁i时代4房2厅精装100万
120㎡4室2厅南振宁i时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
南湖御景 2房2厅95万
92㎡2室2厅东南金凤凰南湖御景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10326元/㎡
中南紫云集3房0厅105万
95㎡3室0厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11053元/㎡
半岛东岸(半岛融园二期)4房2厅毛坯185万
143㎡4室2厅东半岛东岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12448元/㎡