当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利领秀前城八组团领秀广场小户型可以做四房!刚需客户的福音
112.79㎡4室2厅南保利领秀前城
满五123万 10905元/㎡
东方广场 2房1厅48万
87.67㎡2室1厅北东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5475元/㎡
远辰山水一号 4房2厅230万
165㎡4室2厅东远辰山水一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13939元/㎡
洋浦星 3房2厅98万
101㎡3室2厅南洋浦星
满二近地铁98万 9703元/㎡
嘉和城塞纳北岸 4房2厅100万
143㎡4室2厅南北嘉和城塞纳北岸
满二人车分流3km公园3km三甲医院100万 6993元/㎡
广源大都会二期 3房2厅117万
95㎡3室2厅南广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12316元/㎡
阳光城丽景湾精装大四房,民中对面,没住过,双阳台
121㎡4室2厅北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8926元/㎡
怡和园 3房2厅48万
95㎡3室2厅南怡和园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
高新小学毛坯四房两厅两卫,单价八千次新房
118㎡4室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
华夏院子 4房2厅88万
113㎡4室2厅南北华夏院子
满二88万 7788元/㎡
地铁口500米,三房两厅两卫,民族大道上,出行方便
89㎡3室2厅南北宏桂东昇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
红日山湖3房2厅简装82万
89㎡3室2厅南红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
恒龙花园4房2厅196m2146万
196㎡4室2厅南恒龙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 6939元/㎡
路桥锦绣麟城二期十四中
123㎡4室2厅南路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9756元/㎡
南宁龙光天瀛 2房2厅83万
71㎡2室2厅东龙光天瀛
满五近地铁83万 11690元/㎡
广厦银庄4房2厅85元
110㎡4室2厅南北广厦银庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
嘉华绿洲 3房2厅70万
105㎡3室2厅南嘉华绿洲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6667元/㎡
香格里拉一期2房2厅精装修113元
82㎡2室2厅南北香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12805元/㎡
区政协委员会宿舍送花园
54.64㎡5室0厅南北区政协宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12628元/㎡
荣和中央公园2房1厅149元
99.52㎡2室1厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14972元/㎡