当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园星荟 3房2厅100万
89.66㎡3室2厅东碧桂园星荟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11153元/㎡
湖畔书院5房2厅190万
164㎡5室2厅南北湖畔书院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11585元/㎡
21时代商厦1房1厅精装119万
79㎡1室1厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12911元/㎡
金玖世家3房2厅115万
91㎡3室2厅东五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
华润置地西园润府(二期)好
143㎡4室2厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁258万 18042元/㎡
天昌东盟中央城B区。。,,
145.66㎡5室2厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18880元/㎡
市政小区3房2厅122m276万
122㎡3室2厅北安吉市政小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡
彰泰城 4房2厅200万
126㎡4室2厅南彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15873元/㎡
汇东星城,3房46万,低楼层,急售
76㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5921元/㎡
星光大道 地铁口 花样年华
88.82㎡2室2厅南花样年华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5292元/㎡
碧桂园时代城 4房2厅75万
120㎡4室2厅南碧桂园时代城
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
桂馨源 3房2厅78万
89.9㎡3室2厅南北桂馨源花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8676元/㎡
龙光玖珑湖二期 4房2厅140万
123㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11382元/㎡
永嘉大厦 3房2厅145万
126.53㎡3室2厅东永嘉大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11460元/㎡
中海国际社区华府还不错 ,,
143.76㎡5室2厅南北中海国际社区华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8486元/㎡
盛天东郡清水大平层,带车位
301.24㎡5室2厅南北盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 6307元/㎡
万丰新新传说3房2厅90万
96.64㎡3室2厅南万丰新新传说
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7243元/㎡
嘉和城塞纳右岸4房2厅精装69万
98㎡4室2厅南北嘉和城塞纳右岸
满二优质教育3km公园3km三甲医院65万 6633元/㎡
盛天香墅 4房2厅273万
200.76㎡4室2厅南北盛天香墅住宅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 13598元/㎡
龙光玖珑郡3房2厅简装修90元
90㎡3室2厅南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡