当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

青秀万达广场 4房2厅 核心商圈 户型方正 豪装
206.18㎡4室2厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 11640元/㎡
南铁北三区紫竹苑3房2厅婚装116万
96㎡3室2厅东紫竹苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12083元/㎡
启迪东盟科技城4房2厅131m280万
131㎡4室2厅南北启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6107元/㎡
盛科城小区南北通透五房二厅业主诚售
143㎡5室2厅东盛科城
满二近地铁145万 10140元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡笋盘
85㎡3室2厅东保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10588元/㎡
天昌东盟中央城A区核心地段
89.11㎡3室2厅南北天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18516元/㎡
天池山 5房2厅143万
220.8㎡5室2厅南北天池山小区
满五优质教育143万 6476元/㎡
金质苑 3房2厅82万
128.22㎡3室2厅北金质苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6395元/㎡
联发君澜二组团4房2厅
117㎡4室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11966元/㎡
中昂国汇5房2厅中装100万
143.29㎡5室2厅南北中昂国汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5304元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)3房2厅120万
92㎡3室2厅南天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10870元/㎡
时代家园 3房2厅73万
91㎡3室2厅南时代家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8022元/㎡
中旭中央城 3房2厅69万
90.7㎡3室2厅南北中旭中央城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7608元/㎡
时代公寓 4房2厅170万
134.19㎡4室2厅南北时代公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12669元/㎡
盛天东郡 2房2厅63万
73㎡2室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
万科魅力之城 4房2厅96万
92㎡4室2厅东万科魅力之城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10435元/㎡
盛邦双悦湾2房1厅68m290万
69㎡2室1厅南北盛邦双悦湾
满二近地铁90万 13043元/㎡
阳光城檀悦 3房2厅102万
96㎡3室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁102.8万 10708元/㎡
安吉华都(二期)2房1厅精装63万
74.6㎡2室1厅南安吉华都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8445元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅80万
115㎡3室2厅南北龙胤凤凰台
满二80万 6957元/㎡