当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

市中心核心区,交通便利,板块配
82㎡2室1厅东金都新巢时代
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6707元/㎡
山语城 3房2厅130万
123㎡3室2厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10569元/㎡
盛天新界 3房2厅65万
88㎡3室2厅南北盛天新界
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7386元/㎡
文化大院民主路小学 十四中 大四房
141.9㎡4室2厅东南文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10218元/㎡
保利领秀前城九组团领誉府1
132.31㎡5室2厅南北保利领秀前城领誉府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11261元/㎡
彰泰郡3房2厅100万
86㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
光明澜湾九里一期4房2厅精装150万
130㎡4室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
裕丰荔园 1房1厅80万
53㎡1室1厅南北裕丰荔园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15094元/㎡
万丰新新传说 3房2厅70万
98㎡3室2厅南万丰新新传说
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7143元/㎡
南宁银光御品 4房2厅80万
90㎡4室2厅南北银光御品
满二近地铁80万 8889元/㎡
金源橘子郡一期橙色地带3房2厅精装修60元
90㎡3室2厅南北金源橘子郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6444元/㎡
盛科城小区 3房2厅105万
98㎡3室2厅南盛科城
满五近地铁105万 10714元/㎡
盛天领域 4房2厅80万
100㎡4室2厅北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
梦之岛江湾一品4房2厅230万
142.11㎡4室2厅北梦之岛江湾一品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11963元/㎡
天池山 5房2厅140万
202㎡5室2厅南北天池山小区
满二优质教育140万 6931元/㎡
跟业主熟!大花园楼中楼!柳沙国宾区!半山丽园洋房223平4房
223㎡4室2厅南北半山丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10314元/㎡
万科城北区 4房2厅160万
129㎡4室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12403元/㎡
瀚林御景 2房2厅64万
86㎡2室2厅南北瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 7512元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 3房2厅68万
132.7㎡3室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5124元/㎡
中南紫云集秀田小学,精装四房
143㎡4室2厅南中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8322元/㎡