当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁龙湖叁仟悦 3房2厅75万
97㎡3室2厅南龙湖金科盛天叁仟悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
莱茵湖畔 4房2厅165万
144.21㎡4室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11442元/㎡
盘龙居小区南区户型方正
133㎡3室2厅南北盘龙居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10075元/㎡
大都公馆5房2厅89万
140㎡5室2厅南大都公馆
满二89万 6357元/㎡
宁铁馨苑2房2厅130万
135㎡2室2厅北宁铁馨苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9259元/㎡
瀚林学府 1房40万
39㎡1室0厅南瀚林学府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10256元/㎡
紫兰公馆毛坯三房出售 配套齐全 看房方便
90㎡3室2厅北紫兰公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
汉军五象一号 4房2厅125万
133㎡4室2厅东汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9399元/㎡
观澜溪谷 4房93万
135㎡4室0厅东观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院93万 6889元/㎡
宝能五象湖1号 4房2厅144万
145.06㎡4室2厅南北宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁144万 9927元/㎡
凯旋1号上水湾 3房2厅117万
99㎡3室2厅南凯旋1号上水湾
满二次新房117万 11818元/㎡
天池山4房2厅简装62万
152.13㎡4室2厅南天池山小区
满五优质教育62万 4075元/㎡
万象城斜对面地铁口荣和东盟国际71平2房诚售仅65万快下手
71㎡2室1厅南北荣和东盟国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9155元/㎡
荣耀江南 4房2厅145万
121.2㎡4室2厅南荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11964元/㎡
利海亚洲国际 1房58万
37㎡1室0厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡
盛天茗城2房2厅155万
85㎡2室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16706元/㎡
双拥路 南湖边 楼中楼大户型 诚心出售 价格可以少 富仕园
290㎡5室2厅南北宁汇富仕园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 6828元/㎡
绿地国际花都 南北通透三房价可谈 五象三中
91.74㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8502元/㎡
教育路工商银行宿舍 3房2厅176万
103㎡3室2厅南北教育路15-1号工商银行宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17087元/㎡
金玖世家3房0厅95万
91㎡3室0厅东五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10989元/㎡