当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

虹桥湾4房2厅中装135万
146㎡4室2厅东南虹桥湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8082元/㎡
融创澜月府4房2厅精装
116.52㎡4室2厅南北融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9269元/㎡
龙光玖誉城珺城 4房2厅133万
115㎡4室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁133万 11565元/㎡
大嘉汇 1房1厅30万
34.18㎡1室1厅南大嘉汇东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8777元/㎡
北投中路雅苑 4房2厅106万
123㎡4室2厅北中路雅苑
不满二106万 8618元/㎡
宏桂东昇 2房1厅52万
84㎡2室1厅南宏桂东昇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6190元/㎡
建工城大都皓园 5房2厅58万
137.19㎡5室2厅南建工城
满二58万 4228元/㎡
邮电工程局宿舍(南国街)邮电工程局宿舍二中
53㎡2室2厅南北邮电工程宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15660元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府稀缺户型,南北对流,全新装修,未入住!
105.9㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12276元/㎡
中南紫云集 3房2厅68万
95㎡3室2厅南北中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7158元/㎡
盛天华府,朝小区花园三房,桂雅路三中,钥匙在手
85㎡3室2厅南盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17176元/㎡
彰泰府3房2厅210万
115㎡3室2厅南彰泰府
满二近地铁180万 15652元/㎡
隆源国际花园 3房1厅90万
120㎡3室1厅南隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
翡翠园一期 3房2厅96万
133.17㎡3室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7209元/㎡
价格可谈!全新精装三房未入住 五象澜庭府沁苑
99.25㎡3室2厅南五象澜庭府沁苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7154元/㎡
天池山 6房2厅89万
170.6㎡6室2厅南北天池山小区
满五优质教育89万 5217元/㎡
台湾街云林苑2房2厅55万
77.96㎡2室2厅南台湾街云林苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7055元/㎡
君华锦云 2房65万
108㎡2室0厅东君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
蓝山上城精装修朝南三房两厅两卫诚意出售135万,另有车位
110㎡3室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡
宝能城市广场业主诚心卖
95㎡3室2厅东南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡