当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

怡馨园2房2厅毛坯80万
95.05㎡3室2厅南怡馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6102元/㎡
科技厅职工住宅楼(青山路)5房2厅精装 241万
196㎡5室2厅南北广西科技厅生活小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 12704元/㎡
带30平露台!东盟商务区顶豪!富人区宝藏房源,彰显豪华与尊贵!
156㎡5室2厅南北天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20513元/㎡
常青藤4房2厅中装107万
130㎡4室2厅南北常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8231元/㎡
广源国际社区3房2厅195万
105㎡3室2厅南广源国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14000元/㎡
富达花园3房2厅婚装50万
86㎡3室2厅东富达花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5581元/㎡
南宁中铁凤岭国际城4房精装龙湖天街桂雅路X学
118.28㎡4室2厅东中国铁建凤岭国际城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11414元/㎡
常青藤 2房2厅56万
72㎡2室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 7611元/㎡
嘉和城布洛可一区4房1厅75万
93.94㎡4室1厅南嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院65万 6919元/㎡
南宁龙光天瀛3房0厅190万
96.76㎡3室0厅东龙光天瀛
满二近地铁190万 19636元/㎡
心圩江公园旁 看江三房 盛天尚都仅103万
103㎡3室2厅南盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9223元/㎡
城光俊景 3房2厅110万
103㎡3室2厅南城光俊景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10680元/㎡
五洲国际丨4房2厅丨精装修丨高楼层丨
145㎡4室2厅南北五洲国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16207元/㎡
凯旋1号上水湾4房2厅214万
143㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房214万 14965元/㎡
闭眼入好房!业主急售直戳底价!全屋定制家具,阳台封窗
85.33㎡3室2厅东南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12422元/㎡
南宁星海银沙 4房2厅157万
137㎡4室2厅南星海银沙
满二近地铁157万 11460元/㎡
中海国际社区温莎墅5房3厅350万
240.92㎡5室3厅南中海国际社区温莎墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11207元/㎡
荣和公园悦府荣和公园悦府,高层视野足,南北通透 双天桃,可看摩天轮
143.57㎡5室2厅东荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19503元/㎡
中海国际社区华府4房2厅
106㎡4室2厅南北中海国际社区华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8491元/㎡
龙胤花园5房3厅450万
355.84㎡5室3厅龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 12646元/㎡