当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁盛湖悦景3房2厅60万
98㎡3室2厅东盛湖悦景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6000元/㎡
蓉茉大道南百仙葫苑改善型4房2厅带杂物
166㎡4室2厅南南百仙葫苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5301元/㎡
凤岭春天2房1厅85万
78㎡2室1厅南凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10897元/㎡
云星绿城华府 4房100万
106㎡4室0厅南云星华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9434元/㎡
瀚林学府 3房2厅105万
89㎡3室2厅南北瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅60万
95㎡3室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6316元/㎡
天誉华庭高新小学35中南北通透2卫
115㎡3室2厅南天誉华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7652元/㎡
荣和五象学府(北区)近万象汇近,楼栋好
127㎡4室2厅南荣和五象学府
满二77万 6063元/㎡
万科公园里4房2厅180万
146㎡4室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12329元/㎡
青秀万达广场(住宅)户型方正
227㎡4室3厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12775元/㎡
洋浦星高楼层 南北通透
93.67㎡3室2厅南洋浦星
满二近地铁88万 9395元/㎡
望州路邮政局宿舍 2房1厅40万
61㎡2室1厅南北邮政局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6557元/㎡
北湖东二里6号院1房1厅精装30万
47㎡1室1厅南北湖路工商局宿舍
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
山语城 3房2厅123万
107㎡3室2厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11495元/㎡
民族影城斜对面-财富国际广场97平朝南2房诚售80万无欠款
97㎡2室1厅西财富国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7835元/㎡
壮锦大道二七二地质队单位大院精致三房朝南向视野好
89.99㎡3室2厅南二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5445元/㎡
绿地中央广场(一期) 4房2厅260万
168㎡4室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁260万 15476元/㎡
长湖景苑 3房2厅136万
146.82㎡3室2厅北长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9263元/㎡
万科城北区4房2厅140万
127㎡4室2厅南万科城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11024元/㎡
广西路桥二分公司生活区
126.32㎡3室2厅南广西路桥二分公司生活区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5067元/㎡