当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉和自由空间 2房1厅95万
77㎡2室1厅南嘉和自由空间
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12338元/㎡
建行宿舍星光大道西二里房子宽敞,采光好,南宁剧场地铁口,江南,南北通透,居住舒适。
118.37㎡3室2厅南北南宁建行宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6674元/㎡
凤岭山语城 洋房144平 朝南大阳台 户型方正 采光好
143㎡3室2厅南北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11608元/㎡
凤岭北地铁0距离轨道壹号城朝南3房新民地段
112㎡3室2厅南轨道壹号城
满五次新房近地铁110万 9821元/㎡
金源一品2房2厅95万
98㎡2室2厅南金源一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
地铁口,近市中心,龙光水悦龙湾大三房,楼层好,价格可议
131.87㎡3室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7128元/㎡
光明日报社宿舍四房两卫,南北通透双阳台,看湖,视野好
168㎡4室2厅南北光明日报社综合楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11071元/㎡
南宁保利君悦湾4房2厅毛坯300万
159㎡4室2厅南北保利君悦湾
满五近地铁人车分流300万 18868元/㎡
葛麻商住楼 2房2厅90万
81.64㎡2室2厅南葛麻商住楼
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11024元/㎡
A派公馆 大两房 业主诚心出售 价格可谈 中间楼层
89.27㎡2室2厅北A派公馆
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5825元/㎡
金源CBD现代城1房0厅中装98万
66㎡1室0厅南金源CBD现代城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14848元/㎡
香江花园 3房2厅120万
125㎡3室2厅南北香江花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
宏桂东升 2房2厅58万
89㎡2室2厅南宏桂东升
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
建工城大都康园 5房2厅71万
166㎡5室2厅南建工城
满五71万 4277元/㎡
龙光阳光河畔4房2厅婚装108万
117.51㎡4室2厅东龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8084元/㎡
绿园小区(长堽路)4房2厅144万
131㎡4室2厅南药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7634元/㎡
凯旋1号上水湾 3房1厅110万
99㎡3室1厅东南凯旋1号上水湾
满二次新房110万 11111元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府,
166㎡5室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 13494元/㎡
融创九棠府 五象湖旁四房 五象新民中学
117㎡4室2厅南融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8205元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)地铁
139㎡5室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8633元/㎡