当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金源橘子郡三期绿岛闲情4房2厅精装103万
91㎡4室2厅南北金源橘子郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9670元/㎡
地铁东盟商务区站财富国际带100平5房楼中楼售
185.89㎡5室2厅南北财富国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11835元/㎡
荣和公园大道5房2厅精装万
176.36㎡5室2厅南荣和公园大道
满五350万 19846元/㎡
湖畔书院 3房150万
122㎡3室0厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12295元/㎡
东盟世纪村2房2厅精装修75元
89㎡2室2厅南北东盟世纪村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
江川圣境 3房2厅65万
127㎡3室2厅北江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5118元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)
79㎡2室2厅南南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12658元/㎡
青山路广西水产畜牧学校3房2厅112元
123㎡3室2厅东水产畜牧学校宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9106元/㎡
联发尚品,电梯三房60万,高楼层,采光通风好。
98㎡3室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5306元/㎡
广运都市景苑3房2厅精装
131.7㎡3室2厅南广运都市景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7973元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台。
147㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14286元/㎡
万科翡翠珈蓝 4房2厅150万
143.71㎡4室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁150万 10438元/㎡
飞扬世代 2房2厅47万
84㎡2室2厅东飞扬世代
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5595元/㎡
秀灵公寓 2房2厅30万
72㎡2室2厅南秀灵公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4167元/㎡
光明城市(行知苑)4房2厅163万
143㎡4室2厅南北光明城市
满五近地铁135万 9441元/㎡
霖峰壹号一组团 4房2厅234万
139.95㎡4室2厅南北霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院234.2万 16735元/㎡
南宁昌泰尊府 3房2厅71万
84㎡3室2厅北昌泰尊府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 8512元/㎡
云星钱隆江南4房 朝南户型 中间楼栋
127㎡4室2厅南云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7480元/㎡
万科公园里 4房2厅168万
146㎡4室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11507元/㎡
启迪东盟科技城4房2厅简装160万
131㎡4室2厅南北启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8397元/㎡