当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科魅力之城南宁三中东南朝向无遮挡
92㎡4室2厅东南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
电影机械厂宿舍1房1厅43.17m262万
43.17㎡1室1厅南北建政电影机械厂宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14362元/㎡
荣和半山华府4房0厅140万
143㎡4室0厅东荣和半山华府
满二近地铁100万 6993元/㎡
中行宿舍民族大道 3房2厅88万
86.39㎡3室2厅南民族大道中国银行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10186元/㎡
联发臻品1房1厅精装朝向南单价20000元总价116万
58㎡1室1厅南联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18103元/㎡
大唐臻观 4房2厅305万
190㎡4室2厅南大唐臻观
满二305万 16053元/㎡
保利山渐青3房2厅精装修90万
132㎡3室2厅南北保利山渐青
满二优质教育80万 6061元/㎡
招商榕园4房2厅97m288万
97㎡4室2厅南北招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9072元/㎡
鑫利华商厦2房1厅简装修42元
86㎡2室1厅南鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4884元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)4房2厅2
130.22㎡4室2厅南北广西电网公司埌东生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17662元/㎡
通业平安佳园独栋别墅证件齐全,没有欠款
497.34㎡6室3厅东通业平安佳园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 7641元/㎡
万科紫台(房本金域中央)双天桃,稀缺别墅,住宅70年产权,无欠款,有证
146.34㎡5室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38267元/㎡
新城悦隽风华靠近万达茂
100㎡3室2厅南新城悦隽风华
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9700元/㎡
融创融公馆四期5房2厅
144㎡5室2厅南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8264元/㎡
市人大宿舍东葛路南北通透 采光好
140㎡4室2厅南北南宁市人大常委会宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15000元/㎡
宁铁馨苑 4房2厅110万
133㎡4室2厅南北宁铁馨苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8271元/㎡
望州路广西三建南宁分公司
140㎡4室2厅东三建公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10714元/㎡
怡馨园2房2厅毛坯80万
95.05㎡3室2厅南怡馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6102元/㎡
水岸新都(雅源大厦)。
91㎡3室2厅南北水岸新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5495元/㎡
天昌东盟中央城A区3房2厅195万
89㎡3室2厅南天昌东盟中央城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21124元/㎡