当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖!中间楼层朝南看小区花园!滨湖加十四中!合景天汇广场
90㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁105万 11667元/㎡
南宁荣和邕江华府3房2厅68万
75.88㎡3室2厅东荣和邕江华府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8962元/㎡
金源城金源悦府3房2厅71万
96㎡3室2厅南北金源城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7083元/㎡
世茂茂御府高档装修,基本没住过
89㎡3室2厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
华润置地未来城市二期,
85㎡3室2厅东华润置地未来城市
满二近地铁80万 9412元/㎡
都市1003房2厅156万
130㎡3室2厅南北都市100
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9615元/㎡
区机关汽车修理厂民乐小学,四中
99㎡3室2厅南区人民政府修理厂住宅区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7071元/㎡
中鼎小区1房1厅45万
41㎡1室1厅南中鼎北湖小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8049元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅65万
110.6㎡3室2厅东南龙胤凤凰台
满五65万 5877元/㎡
霖峰壹号观邸 5房2厅260万
171㎡5室2厅南北霖峰壹號
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15205元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台11
108㎡4室2厅东南保利领秀前城天悦台
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11759元/㎡
昌泰东盟园 1房1厅90万
45㎡1室1厅东昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20000元/㎡
花畔里4房2厅毛坯90万
114㎡4室2厅南北花畔里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
凤岭北,林业新村精装5房楼中楼带车库诚售,一步到位
233.66㎡5室3厅南林业新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院269.5万 11534元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府领秀府江景房
126㎡5室2厅南保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13492元/㎡
幸福里4房2厅550万
256㎡4室2厅南北幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21484元/㎡
传媒星城 3房2厅75万
136㎡3室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5515元/㎡
江湾山语城4房 朝南 五象三小?民中
94㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
翠湖新城北区2房1厅45万
76㎡2室1厅南翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5000元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅115万
122㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9426元/㎡