当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东盟华府3房0厅80万
89㎡3室0厅南北南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
骋望怡璟湾户型方正,价格优惠
141.53㎡3室2厅东骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 4635元/㎡
联发臻品 1房200万
42㎡1室0厅东联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 47619元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都3房2厅精装修110.8元
89㎡3室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11910元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园。
90㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
南国花园康城 4房2厅86万
145㎡4室2厅南南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5931元/㎡
美泉16121房1厅豪装65万
35㎡1室1厅南美泉1612
满二优质教育近地铁55万 15714元/㎡
巴黎香醍房本金凯花园全新装修
107.3㎡3室2厅南北巴黎香醍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6990元/㎡
碧园南城故事 3房2厅65万
110㎡3室2厅南碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
传媒星城 2房90万
89㎡2室0厅西龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
南湖名都广场4房2厅精装修320元
165.44㎡4室2厅东南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18133元/㎡
凤岭在水一方 3房2厅82万
100.16㎡3室2厅南北在水一方
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7987元/㎡
金达花园 3房2厅68万
100㎡3室2厅东金达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6800元/㎡
大嘉汇 2房2厅63万
85㎡2室2厅南大嘉汇东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7412元/㎡
万汇华府3房2厅精装93万
92㎡3室2厅南万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡
都市100 1房42万
36.51㎡1室0厅南都市100
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11504元/㎡
永和小区新阳南路49号3房2厅简装67万
111㎡3室2厅南北新阳南永和小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5405元/㎡
龙光玖誉府4房2厅精装 89万
111.29㎡4室2厅南北龙光玖誉府
满五89万 7997元/㎡
万达茂天樾公寓 1房54万
77.94㎡1室0厅东万达茂天樾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6928元/㎡
恒大华府 3房2厅77万
91.36㎡3室2厅南北南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77.6万 8494元/㎡