当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江湾山语城 5房2厅170万
155㎡5室2厅北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10968元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园
128.67㎡3室0厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7150元/㎡
和思V时代2房1厅43万
50.71㎡2室1厅东和思V时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7494元/㎡
万科星都荟二期4房2厅75万
121㎡4室2厅南万科星都荟
满二75万 6198元/㎡
锦绣江南南区 3房2厅70万
124㎡3室2厅北锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5645元/㎡
中海九玺4房2厅116万
113㎡4室2厅北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8584元/㎡
古城馨园 进地铁 双天桃 急卖
79.76㎡2室2厅东古城馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13164元/㎡
瑞景家园 2房2厅45万
69㎡2室2厅南瑞景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6522元/㎡
广西计划中心宿舍(广西生殖健康中心)3房2厅63万
100㎡3室2厅南广西生殖健康中心宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6300元/㎡
金之岛城市广场 1房36万
41.51㎡1室0厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8673元/㎡
五象澜庭府锦苑 3房2厅84万
98㎡3室2厅南五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8571元/㎡
广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区,
118㎡3室2厅南广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8136元/㎡
中海悦公馆 3房2厅91万
89㎡3室2厅东中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 10315元/㎡
大观天下 3房2厅86万
123㎡3室2厅南北大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6992元/㎡
广西二轻大院 2房1厅79万
52.15㎡2室1厅南建政二轻大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15149元/㎡
保利山渐青 5房2厅132万
194.45㎡5室2厅南北保利山渐青
不满二优质教育132万 6788元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)3房2厅104.22m2
104.22㎡3室2厅南上海滩公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13625元/㎡
建工城大都康园3房2厅毛坯85万
106.9㎡3室2厅南北建工城
满二79万 7390元/㎡
阳光城丽景湾2房2厅64万
73㎡2室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7945元/㎡
港丰大厦市中心地段朝阳商圈
65㎡2室1厅南港丰大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6462元/㎡