当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙光玖珑郡 3房2厅74万
89㎡3室2厅南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8315元/㎡
盛天东郡 3房110万
100.22㎡3室0厅东盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10976元/㎡
万达茂天樾公寓,,,,,,,
46.48㎡1室0厅东万达茂天樾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6885元/㎡
长线局小区(怡和信苑)……
143㎡3室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6504元/㎡
钻石年代1房1厅简装54万
44.57㎡1室1厅南钻石年代
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 12116元/㎡
怡和园 3房2厅55万
99.27㎡3室2厅南怡和园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5540元/㎡
万科城南区 4房2厅245万
172㎡4室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14244元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)
95㎡3室2厅南天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8421元/㎡
彰泰郡 3房2厅63万
85㎡3室2厅东南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7412元/㎡
霖峰壹号观邸 5房2厅175万
140㎡5室2厅南北霖峰壹號
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12500元/㎡
半岛半山4房2厅198万
165㎡4室2厅南半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11212元/㎡
南宁万科金域中央4房2厅122m2168元
122㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11885元/㎡
凤岭江宇阳光城 4房2厅130万
132.16㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9837元/㎡
安吉万达3房2厅精装93万
102.66㎡3室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7403元/㎡
江宇世纪城二期南北通透的大四房出售
135㎡4室2厅南北江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
凤祥名居 4房2厅110万
123㎡4室2厅南北凤祥名居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
鑫利华花城2房1厅婚装40万
63㎡2室1厅南鑫利华花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6349元/㎡
龙光江南院子(别墅)边套别墅
135㎡5室3厅南龙光江南院子
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13704元/㎡
南宁恒大御府 2房1厅65万
73㎡2室1厅南南宁恒大御府
满二次新房近地铁65万 8904元/㎡
永凯现代城 2房1厅80万
53㎡2室1厅南北永凯现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15094元/㎡