当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北湖安居小区B区 4房70万
153㎡4室0厅南北北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4575元/㎡
精装四房,家具家电齐全
123.93㎡4室2厅南广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11135元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(一期)。。。。
178㎡4室2厅东保利冠江墅
满二330万 18539元/㎡
业主急售 万科金域中央 好楼层好位置 配套学铁商
143㎡5室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
电梯板楼洋房 带前后大花园
189㎡5室2厅南北南宁碧桂园雍璟台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 7725元/㎡
瀚林华府 4房2厅280万
192㎡4室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14583元/㎡
恒大绿洲近地铁 绿化好
85㎡2室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5647元/㎡
凯旋1号上水湾4房2厅214万
143㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房214万 14965元/㎡
彩虹家园 4房2厅80万
146㎡4室2厅南彩虹家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80.36万 5504元/㎡
精选新出推荐 恒大苹果园 大四房 南北对流 青秀三中 双阳台
170㎡4室2厅南恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6353元/㎡
建发五象印月 4房2厅375万
107㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁375万 35047元/㎡
华亿大厦2房0厅精装55万
37㎡1室0厅南华亿大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14865元/㎡
盛天茗城 3房2厅185万
119㎡3室2厅南北盛天茗城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15546元/㎡
安监局宿舍(古城路)4房2厅155.09m2149万
155.09㎡4室2厅南北区安监局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9607元/㎡
金凯路昌泰鑫金绿洲精装三房朝南向地铁沿线 看房方便
93.21㎡3室2厅南昌泰鑫金绿洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6759元/㎡
六号线地铁口,天池山清水房,南北通透,视野好,清水房,价格美丽。
137.5㎡4室2厅南天池山小区
满二优质教育60万 4364元/㎡
龙光玖誉湾 5房2厅98万
130㎡5室2厅南龙光玖誉湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7538元/㎡
建工城大都华园4房2厅78万
96.29㎡4室2厅南建工城
满五56万 5816元/㎡
盛天源墅5房3厅毛坯650万
407㎡5室3厅盛天东郡源墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 12285元/㎡
置地广场 3房1厅57万
95㎡3室1厅南北置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6000元/㎡