当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

同和华彩美地D区
115㎡3室2厅南同和华彩美地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9130元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅75万
82㎡3室2厅东阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9146元/㎡
振宁公寓2房2厅58万
76.77㎡2室2厅南北振宁公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5862元/㎡
裕丰英伦 3房2厅126万
89㎡3室2厅南裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14157元/㎡
汇东郦城4房2厅精装105万
101㎡4室2厅南汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
汇东国际3房0厅175万
135㎡3室2厅东汇东国际住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10370元/㎡
天筑塞纳3房0厅77万
88㎡3室0厅南北天筑塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7159元/㎡
建发央玺 5房2厅430万
172.8㎡5室2厅东建发央玺
满二近地铁430万 24884元/㎡
国贸中心 1房1厅75万
58㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12931元/㎡
昊然风景2房1厅115万
69㎡2室1厅南昊然风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16667元/㎡
云星尚雅名都 3房2厅58万
92㎡3室2厅南云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6304元/㎡
城光俊景 精装3房 房子保养好 看小区
103㎡3室2厅南城光俊景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10680元/㎡
荣和大地二组团 4房2厅300万
181.99㎡4室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16484元/㎡
中南春风南岸 3房2厅50万
78㎡3室2厅东中南春风南岸
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6410元/㎡
盛邦珑湖(一期)3房2厅180万
129㎡3室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13953元/㎡
南宁机械厂2房2厅36 万
55.74㎡2室2厅南北南宁机械厂北湖路生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6459元/㎡
仙葫私宅8房3厅170元
400㎡8室3厅东仙葫私宅
满二165万 4125元/㎡
华西茗城3房2厅110万
99.01㎡3室2厅南大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10605元/㎡
正恒国际华府4房1厅精装 138万
131.84㎡4室1厅东正恒国际华府
满二次新房近地铁138万 10467元/㎡
三美中學旁 两梯两户大平层 急卖价格可以谈
135㎡3室2厅东云星钱隆天下南区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13333元/㎡