当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

皇龙新城,,,,,,,,,,
142㎡4室2厅南北皇龙新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8451元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心4房2厅120万
154㎡4室2厅南北融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 6688元/㎡
龙光玖誉城睿城(商住楼28-30栋)龙光玖誉城睿城Loft公寓1室1厅
26㎡1室1厅南龙光玖誉城
满二近地铁20万 7692元/㎡
新希望锦官城4房2厅148万
143㎡4室2厅南新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10350元/㎡
电网小区宿舍南院拧包入住
147.75㎡3室2厅南广西电网公司宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 13130元/㎡
金科博翠天宸户型方正,环境优美
96㎡3室2厅南金科博翠天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7188元/㎡
保利童心缘朝南 楼层好 户型方正
90㎡3室2厅南保利童心缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10889元/㎡
万科公园里3房2厅115万
88㎡3室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
降价房源推荐 秀田学校 保养靓 诚心出售随时带看
84.28㎡2室2厅东恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5814元/㎡
传媒星城3房2厅100万
153㎡3室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5948元/㎡
凤景湾长湖路3房2厅118m2185万
118㎡3室2厅北凤景湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15678元/㎡
龙光普罗旺斯紫罗兰庄园好
115㎡6室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11739元/㎡
龙光江南院子(别墅)边套别墅
135㎡5室3厅南龙光江南院子
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13704元/㎡
看中可以让10台阶,精装小高层,业主诚心
52㎡1室1厅南金花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10769元/㎡
中海御湖熙岸3房1厅60万
77㎡3室1厅南中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6623元/㎡
大观天下 4房2厅110万
156㎡4室2厅南大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7051元/㎡
阳光城檀悦 3房2厅140万
96㎡3室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁140万 14583元/㎡
金科观天下B区 3房2厅97万
100㎡3室2厅南北金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9700元/㎡
保利21世家 3房2厅170万
115㎡3室2厅南北保利21世家
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14783元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园
88.36㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6790元/㎡