当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

出门地铁口 3号线兴桂路站 低总价中空楼中楼 满二 兴宁中海旁
94.4㎡3室3厅西金源橘子郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6144元/㎡
绿地城南宁4房0厅88万
114㎡4室0厅东南宁绿地城
满二73万 6404元/㎡
天誉花园4组团五象新区总部基地保税区地铁口少有的1房1厅。
36.01㎡1室1厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6943元/㎡
南宁万科金域中央 3房2厅135万
102㎡3室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13235元/㎡
绿地中央广场 4加1房 带车位 中高楼层
143.8㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁215万 14951元/㎡
安吉种子公司宿舍2房2厅简装58万
78㎡2室2厅南安吉大道种子公司宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5769元/㎡
世贸商城 1房1厅26万
41.61㎡1室1厅南北世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6249元/㎡
中南紫云集 3房2厅68万
95㎡3室2厅南北中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7158元/㎡
万科城北区 5房2厅340万
223㎡5室2厅南万科城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14798元/㎡
国悦九曲湾3房0厅45万
85㎡3室0厅东国悦九曲湾
满二优质教育45万 5294元/㎡
路桥锦绣麟城二期 5房2厅205万
169㎡5室2厅东路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12130元/㎡
恒大雅苑(南宁)
125.32㎡3室2厅南南宁恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10533元/㎡
江宇世纪公馆。。。。。。。
107㎡3室2厅南江宇世纪城公馆
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7009元/㎡
盛天国际 1房65万
36㎡1室0厅南盛天国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18056元/㎡
隐怡公寓3房2厅105万
117㎡3室2厅南隐怡公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8120元/㎡
桃花源 3房2厅50万
101㎡3室2厅南北桃花源祈福城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4951元/㎡
盛天时代3房2厅精装81万
89.9㎡3室2厅南盛天时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9010元/㎡
南宁万科金域中央4房2厅精装165万
127㎡4室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12598元/㎡
恒大绿洲 2房2厅50万
80㎡2室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
五象茗城3房2厅82万
87㎡3室2厅南五象茗城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡