当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南湖公务员小区架空一楼
107㎡3室2厅东南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28037元/㎡
光明澜湾九里一期地铁口
88㎡3室1厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
泰国城3房2厅185万
131.73㎡3室2厅南泰国城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14044元/㎡
华润万象华府2房1厅65.96万
50.01㎡2室1厅东华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11998元/㎡
大唐印象 4房2厅125万
138㎡4室2厅北大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9058元/㎡
西建冠城世家 3房2厅79万
97㎡3室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8144元/㎡
海华东盟公馆3房2厅210万
94㎡3室2厅南北海华东盟公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18936元/㎡
龙光水悦龙湾御江3房2厅95万
89.75㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10028元/㎡
八桂绿城龙庭水岸 ,
140㎡5室2厅南北龙庭水岸
满二96万 6857元/㎡
秀灵公寓3房2厅59万
92㎡3室2厅南北秀灵公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5978元/㎡
韵景华庭 2房2厅85万
78㎡2室2厅南北韵景华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10897元/㎡
嘉士摩根国际1房0厅中装25万
35㎡1室0厅南摩根国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6286元/㎡
金禾湾东区 4房2厅92万
128.83㎡4室2厅南金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7141元/㎡
带大露台!荣和山水美地六组团6房2厅3卫出售200万诚意可谈!
211.9㎡6室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9438元/㎡
领秀府 江景房 朝南 保养非常好 拎包入住
89㎡3室2厅南保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 13124元/㎡
汇东星世界4房2厅78万
93㎡4室2厅南汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡
明都锦绣花园 1房22万
32㎡1室0厅东明都锦绣花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 7031元/㎡
风格雨林 3房2厅53万
86.27㎡3室2厅北风格雨林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6144元/㎡
龙光普罗旺斯蓝钻别墅带前后花园车位
177.75㎡5室2厅龙光普罗旺斯蓝钻别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15752元/㎡
骋望麓涛 3房2厅42万
86.78㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4840元/㎡