当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海悦公馆 4房2厅134万
145.13㎡4室2厅南北中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9233元/㎡
金科观天下B区 3房2厅68万
100㎡3室2厅南金科观天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6800元/㎡
融创九棠府 4房2厅106万
126㎡4室2厅南北融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8413元/㎡
文化大院 2房2厅110万
65.44㎡2室2厅南北文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16809元/㎡
大唐天城3房2厅108万
100.23㎡3室2厅东大唐天城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10775元/㎡
汇宇花园、天桃中学,地铁口 东葛路
101.12㎡3室2厅南汇宇花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9098元/㎡
单位房 偏安一隅 适合居家 环境很好
105㎡3室2厅南长堽路广播电影电视局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
莱茵湖畔 3房2厅92万
78㎡3室2厅南北莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11795元/㎡
保利21世家 3房2厅175万
115㎡3室2厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15217元/㎡
荣和大地二组团4房2厅精装135万
88.7㎡4室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15220元/㎡
澳华花园 4房3厅87万
185㎡4室3厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 4703元/㎡
龙光玖珑郡 3房2厅63万
89㎡3室2厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
天成一品2房1厅100万
87㎡2室1厅南天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
天誉花园6组团 1房1厅42万
45㎡1室1厅北天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9333元/㎡
工商所宿舍2房1厅120万
57㎡2室1厅南区工商局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19298元/㎡
桂雅路小学和三中,东盟商务区电梯 4 房,费用各付
145㎡4室2厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10345元/㎡
骋望珺玺 3房2厅83万
108㎡3室2厅南骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7685元/㎡
绿园小区(长堽路)配套成熟
138㎡3室2厅南北药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7101元/㎡
4号线地铁口恒大城精装3房保养新诚心出售
125㎡3室2厅东恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8000元/㎡
保利童心缘 3房2厅114万
90㎡3室2厅南保利童心缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12667元/㎡