当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

百花苑楼中楼,送露台花园
238.2㎡5室2厅南北百花苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9656元/㎡
检察院宿舍(鲤湾路)逸夫 天桃 首付80%房款
145㎡3室2厅东南区检察官学院职工宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12069元/㎡
联发君澜一组团带大露台
180.79㎡5室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 10675元/㎡
和居邕江郡2房1厅精装63万
47㎡2室1厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13404元/㎡
金湾花城 3房2厅73万
92.73㎡3室2厅南金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7872元/㎡
南湖名都广场 3房2厅328万
175.47㎡3室2厅北南湖名都广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18693元/㎡
皮革厂宿舍(五一)好。。。。
51.1㎡2室1厅南制革厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5871元/㎡
恒大新城3房2厅100万
116㎡3室2厅南北恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡
烟草局宿舍(思贤路)名校
83㎡3室2厅南烟草局宿舍(思贤路)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12651元/㎡
唐山路12号2房1厅简装35万
50㎡2室1厅南北唐山路29号小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
绿地西城国际花都B区1
89㎡3室2厅南北绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
荣和邕江悦府 4房2厅148万
142㎡4室2厅南北荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10423元/㎡
中海御湖熙岸3房1厅60万
77㎡3室1厅南中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6623元/㎡
传媒星城2房1厅81元
90.45㎡2室1厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7518元/㎡
传媒星城 5房2厅98万
143.13㎡5室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6847元/㎡
竹青苑 3房2厅97万
116.5㎡3室2厅南竹青苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8326元/㎡
华润二十四城 3房2厅83万
85㎡3室2厅南北华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9765元/㎡
自住优选!大横厅四房,超大尺度空间!双阳台南北通透,改善换房就这套!
132㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11212元/㎡
佳得鑫水晶城 3房2厅220万
137㎡3室2厅东佳得鑫水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16058元/㎡
盛天东郡 4房2厅85万
128㎡4室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6641元/㎡