当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿园小区(长堽路)3房0厅95万
136㎡3室0厅南绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6985元/㎡
中医一附院第二生活区东葛路2房2厅108万
68.91㎡2室2厅东中医一附院生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15673元/㎡
利海亚洲国际 1房58万
37㎡1室0厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15676元/㎡
龙光玖誉城锦城 3房90万
89㎡3室0厅南北龙光玖誉城
满二近地铁90万 10112元/㎡
金玖世家2房0厅62万
70.48㎡2室2厅东五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8343元/㎡
天昌东盟中央城B区3房2厅178万
89㎡3室2厅东天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19101元/㎡
时代茗城买一套送一套楼中楼 套内300平左右得房率250%
119.3㎡10室2厅南时代茗城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14166元/㎡
金菲豪园(菲律宾园)4房2厅
129.5㎡4室2厅南金菲豪园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14672元/㎡
明秀小区2房1厅简装38万
59㎡2室1厅南明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5932元/㎡
嘉汇馨源南区 3房2厅83万
107㎡3室2厅东嘉汇馨源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7832元/㎡
江悦蓝湾2房2厅精装112万
74.7㎡2室2厅南江悦蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10442元/㎡
南宁万科金域中央 3房2厅120万
97㎡3室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
盛天小世界 3房2厅82万
100.34㎡3室2厅南盛天小世界
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8172元/㎡
汇东郦城 4房2厅115万
116㎡4室2厅东汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9914元/㎡
融创融公馆三期户型方正性价比高
92.57㎡3室2厅南北融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7670元/㎡
广西法官学院生活区楼中楼
233.49㎡6室2厅南广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4497元/㎡
恒龙花园4房0厅158万
166㎡4室0厅东恒龙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8916元/㎡
骋望天玺(天玺国际中心)?
120㎡4室2厅南北骋望天玺
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6583元/㎡
彰泰新旺角 1房1厅35万
40.55㎡1室1厅东彰泰新旺角
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8631元/㎡
水产畜牧局大院(七星路135号)3房2厅165万
112㎡3室2厅南北区水产畜牧局大院?
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14286元/㎡