当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金源一品 3房2厅97万
96.3㎡3室2厅东金源一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10073元/㎡
天池山 4房85万
131㎡4室0厅南天池山小区
满五优质教育85万 6489元/㎡
珉旖大厦 4房2厅130万
138㎡4室2厅南珉旖大厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9420元/㎡
森林假日4房2厅115万
115㎡4室2厅东森林假日
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡
广西科技局宿舍 4房2厅110万
117㎡4室2厅南科技局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9402元/㎡
融创澜月府5房2厅婚装106万
127㎡5室2厅北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8346元/㎡
金科博翠山 3房2厅85万
100㎡3室2厅南金科博翠山
满五次新房近地铁人车分流85万 8500元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府5房2厅200元精装配套:热水器
127.1㎡4室2厅东保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14555元/㎡
荣和公园大道 4房2厅260万
141㎡4室2厅南北荣和公园大道
满二260万 18440元/㎡
龙光玖誉城珺城 4房2厅106万
107.7㎡4室2厅南北龙光玖誉城
不满二近地铁106万 9842元/㎡
友爱路电影制片厂宿舍地铁口
111.75㎡3室2厅南广西电影制片厂宿舍区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6085元/㎡
岭上嘉园 4房2厅96万
140.08㎡4室2厅南岭上嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6853元/㎡
宝能五象湖1号 3房2厅95万
92.96㎡3室2厅南北宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁95万 10219元/㎡
盛天果岭 5房2厅130万
120㎡5室2厅南北盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10833元/㎡
荣和公园大道双天桃赠送多 南北对流竖厅 改善4房2卫 保养好 自住
129㎡4室2厅南北荣和公园大道
满二200万 15504元/㎡
豪装联排别墅!4层带地下室!东盟商务区和润园!桂雅路三中!青山旁
379.62㎡7室3厅南北和润园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 26316元/㎡
优活时代地铁口拎包入住
98㎡3室2厅南优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7347元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台小区稀缺装修户型
106.61㎡4室2厅南保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 11612元/㎡
中房碧翠园A区 2房2厅36万
70㎡2室2厅南中房碧翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5143元/㎡
融创澜月府4房2厅精装110万
118㎡4室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9322元/㎡