当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

半岛康城3房2厅精装修115元
126㎡3室2厅南北半岛康城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
宏桂东盛 3房2厅109万
99㎡3室2厅南宏桂东盛
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11010元/㎡
瀚林新城3房2厅带大露台
82.21㎡3室2厅东瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7907元/㎡
合景天汇广场 3房2厅88万
92.8㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁88万 9483元/㎡
金源一品天下,,,,,,,
120㎡4室2厅南金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7417元/㎡
柳沙丽园 4房2厅109万
142㎡4室2厅南柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7676元/㎡
碧园南城故事 4房2厅70万
144.3㎡4室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4851元/㎡
凤岭春天 2房2厅60万
78㎡2室2厅北凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
针织厂宿舍(民族大道)地铁口,逸夫、26中
60.87㎡2室2厅南北针织厂宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11993元/㎡
南宁恒大城地铁,带车位
105㎡3室2厅南恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5714元/㎡
恒大华府 3房2厅95万
89㎡3室2厅南北南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
保利山渐青别墅4房2厅中装260万
160㎡4室2厅山渐青别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14375元/㎡
蟠龙小区6房2厅 大平层
199㎡6室2厅东蟠龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8291元/㎡
南宁奥园永和府 3房110万
93㎡3室0厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
五象明珠243平380万可议价80万大平层送车位,双天桃
243㎡5室2厅南北五象明珠
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15638元/㎡
云星尚雅名都白沙大道江南的中心位置
105㎡3室2厅南云星尚雅名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58.3万 5552元/㎡
合景天汇广场3房2卫 朝南 采光视野好 滨湖14 双地铁口
89.83㎡3室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁85万 9462元/㎡
小高层洋房,密度低,南北通透
111.01㎡4室2厅南北海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5945元/㎡
润华尚城街区3房2厅86万
120.36㎡3室2厅南润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7145元/㎡
莱茵鹭湖3房2厅48万
49㎡3室2厅东人和莱茵鹭湖
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9184元/㎡