当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园时代城4房2厅精装
121㎡4室2厅南碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5950元/㎡
荣和MOCO社区 3房2厅61万
75.6㎡3室2厅南北荣和摩客社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8069元/㎡
万达茂御峰国际 毛坯三房急售!
89㎡3室0厅东南宁万达茂
满二优质教育62万 6966元/㎡
威宁青运村 3房2厅120万
116㎡3室2厅东南威宁青运村
满五次新房近地铁人车分流120万 10345元/㎡
唐樾青山翰府二期4房2厅毛坯 145万
125.8㎡4室2厅南唐樾青山
满二145万 11526元/㎡
南湖御景3房2厅11万
89.5㎡3室2厅南金凤凰南湖御景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13631元/㎡
天健城 3房2厅102万
95.6㎡3室2厅西北天健城
满五近地铁102.8万 10753元/㎡
竹苑小区3房2厅146万
133㎡3室2厅南北竹苑小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10977元/㎡
碧园南城故事精装三房 业主诚心出售 交通便利 看房方便
114.42㎡3室2厅南碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4195元/㎡
骋望珺玺 3房2厅80万
85㎡3室2厅南骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
中南紫云集4房2厅79万
111㎡4室2厅南北中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7117元/㎡
瀚林华府3房2厅148万
142.71㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10160元/㎡
宁铁馨苑3房2厅84万
120.38㎡3室2厅南宁铁馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6978元/㎡
传媒星城3房2厅80万
128㎡3室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6641元/㎡
万科城北区 5房2厅338万
223㎡5室2厅南北万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 15157元/㎡
嘉和城布洛可一区4房2厅78万
108㎡4室2厅东嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院74万 6852元/㎡
万科城南区4房2厅精装250万
170㎡4室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14412元/㎡
盛天小世界 3房2厅58万
87㎡3室2厅南盛天小世界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6667元/㎡
滨湖家园 3房2厅380万
125㎡3室2厅南滨湖家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30400元/㎡
计划生育生活区精装房。房。
105㎡3室2厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15238元/㎡