当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凤岭北山语城朝南刚需3房滨湖加持急卖有钥匙
108㎡3室2厅东山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11111元/㎡
新竹小区精装大三房,户型方正,南北通透,拎包入住。
100.16㎡3室2厅南新竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10483元/㎡
霖峰壹号一组团4房2厅260万
139㎡4室2厅东霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17986元/㎡
荣和公园大道 双天桃 中层南向 视野开阔 价钱可谈
92㎡4室2厅南荣和公园大道
满二130万 14130元/㎡
绿地新里璞悦公馆3房2厅精装修70元
90㎡3室2厅南绿地新里璞悦公馆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
邕熙华府3房2厅毛坯99.9万
126㎡3室2厅南邕熙华府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 7929元/㎡
竹溪新新家园3房2厅123万
110.75㎡3室2厅东竹溪新新家园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11106元/㎡
虹桥湾4房2厅中装180万
142.5㎡4室2厅南北虹桥湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12632元/㎡
美丽人家 3房2厅85万
116㎡3室2厅南美丽人家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
五象大唐果 4房2厅85万
113㎡4室2厅东五象大唐果
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
仙湖枫景地铁口,即买即
45.99㎡1室1厅南北仙湖枫景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7175元/㎡
华润置地悦年华润府4房2厅200万
146㎡4室2厅东华润置地悦年华.润府
满二次新房200万 13699元/㎡
明秀二区 3房2厅52万
105.94㎡3室2厅南明秀二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4908元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅57万
84㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6881元/㎡
林业新村4房2厅161.04m2150万
161.04㎡4室2厅南北林业新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9314元/㎡
金科博翠山 5房2厅125万
143㎡5室2厅东金科博翠山
满二次新房近地铁人车分流125万 8741元/㎡
绿地国际花都 3房2厅86万
91.43㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9406元/㎡
中天世纪花园3房2厅精装
118㎡3室2厅南北中天世纪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
鑫龙小区4房2厅精装199.8万
143㎡4室2厅南北鑫龙小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13287元/㎡
半岛半山 4房2厅320万
280.83㎡4室2厅东半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11395元/㎡