当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鑫利华花城2房2厅毛坯56万
81㎡2室2厅南鑫利华花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5926元/㎡
兴进珺府(观澜府)毛坯的
111.2㎡4室2厅南兴进珺府
不满二次新房72万 6475元/㎡
富宁新兴苑南区3房2厅85万
122㎡3室2厅南富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5656元/㎡
荣和大地 天桃小学和中学 一梯二户南北通透 有钥匙方便看房
115㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11304元/㎡
南宁恒大御景 3房2厅80万
116㎡3室2厅南北南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡
安吉麒麟尊府珍稀顶复带露台
128㎡4室2厅南安吉麒麟尊府
满二近地铁145万 11328元/㎡
龙光玖誉城悦城 1房1厅24万
28㎡1室1厅北龙光玖誉城
满二近地铁24.5万 8750元/㎡
阳光城丽景湾3房2厅80万
92㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7717元/㎡
五象新区,天誉花园,地铁口,业主亏本急卖,朝南
89㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9438元/㎡
恒大新城 3房2厅60万
127㎡3室2厅南北恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4724元/㎡
永凯春晖花园C区2房2厅 88 万
95㎡2室2厅南永凯春晖花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8421元/㎡
红日学府3房2厅70万
85㎡3室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7765元/㎡
金科博翠山 4房2厅135万
128㎡4室2厅南金科博翠山
满二次新房近地铁人车分流135万 10547元/㎡
临近一号线地铁口,次新小区,房东诚心出售,价格可谈。
93㎡4室2厅南华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
家门口地铁 竹塘14中 东长小区 大四房 送杂物房
138㎡4室2厅南北东长小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6594元/㎡
东盟商务区 158万 60平露台
114.59㎡3室2厅东右江花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13352元/㎡
水岸新都(雅源大厦),
91.46㎡2室2厅南北水岸新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5467元/㎡
荣和大地一组团3房2厅116万
80.89㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13351元/㎡
汇春广场1房1厅73万
58.77㎡1室1厅南北汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8508元/㎡
近240平露台万达旁岭上建安精装3房未入住
86㎡3室2厅南北万丰岭上建安
不满二近地铁90万 10465元/㎡