当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

冠利幸福苑2房2厅毛坯88万
79.34㎡2室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁88万 11092元/㎡
龙光水悦龙湾3房2厅132m2七千多一方
132㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6515元/㎡
丽园小区4房2厅147m2130万
147㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8844元/㎡
香樟林 2房2厅76万
94㎡2室2厅东香樟林
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8085元/㎡
利海亚洲国际房 带露台
54.55㎡1室1厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18332元/㎡
彰泰府3房2厅精装修150元
99㎡4室2厅南彰泰府
满二近地铁118万 11919元/㎡
送车位 精装修单价12500 南向四房两卫 ,
116㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11638元/㎡
绿地城南宁5房0厅120万
149㎡5室2厅东南宁绿地城
满二78万 5235元/㎡
康迈宿舍新阳路79号 3房2厅52万
88㎡3室2厅南康迈公司宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5909元/㎡
万科公园里 4房2厅198万
146㎡4室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13562元/㎡
世纪家园 3房2厅230万
117㎡3室2厅南世纪家园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19658元/㎡
汇春广场1房1厅70万
40㎡1室1厅南北汇春广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 14000元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)。
70.24㎡2室2厅南泛宇邕江一品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7973元/㎡
广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区3房2厅毛坯90万
118㎡3室2厅南广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7458元/㎡
盛天果岭1房1厅45元
45㎡1室1厅南北盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9556元/㎡
绿地中央广场(一期) 3房2厅135万
106㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁135万 12736元/㎡
南宁中铁凤岭国际城4房精装龙湖天街桂雅路X学
118.28㎡4室2厅东中国铁建凤岭国际城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11414元/㎡
利海亚洲国际1房0厅豪装修62元
38.69㎡1室0厅东南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14991元/㎡
荣和中央公园
58.8㎡1室1厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16667元/㎡
葛村路广电局宿舍 停车方便 另有加建20多平米
88.7㎡3室2厅南北葛村路广电局宿舍
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14656元/㎡