当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新城悦隽风华 4房2厅125万
115㎡4室2厅南北新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10870元/㎡
柳沙丽园4房2厅精装修95万元
138.72㎡4室2厅南北柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5983元/㎡
荣和中央公园4房2厅 带露台
118.71㎡4室2厅南北荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14321元/㎡
3房2卫,厅出阳台,逸夫加14中,送车库
101.71㎡3室2厅南广西外运公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11405元/㎡
大阳台万科城南区精装3房出售朝南
97㎡3室2厅西南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
骋望珺玺 4房2厅108万
124.93㎡4室2厅北骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8645元/㎡
外滩新城 2房2厅97万
90.48㎡2室2厅南外滩新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10721元/㎡
人和公园溪府房子新居住条件优
87㎡3室2厅南人和公园溪府
满二80万 9195元/㎡
万科魅力之城东南朝向看湖视野无遮挡
92.49㎡4室2厅南北万科魅力之城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9190元/㎡
恒大翡翠华庭3房2厅90万
102.92㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7384元/㎡
阳光100半山丽园(北区),
150㎡4室2厅南半山丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7000元/㎡
南金青江郡龙湖天街成熟商圈,可办房产证
40.12㎡1室0厅南南金青江郡
满二次新房27.24万 6790元/㎡
皮革厂宿舍(五一)好。。。。
51.1㎡2室1厅南制革厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5871元/㎡
华润置地西园润府(二期)一线江景!豪装!
165㎡4室2厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁310万 18788元/㎡
龙光玖誉城嘉城蓝鲸世界商圈
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁83万 9326元/㎡
云星钱隆首府B区 4房2厅125万
122.85㎡4室2厅南北云星钱隆首府
满二近地铁125万 10175元/㎡
景园小区 4房2厅160万
149㎡4室2厅东景园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10738元/㎡
华西商业城1房0厅22万
33㎡1室0厅东南大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6667元/㎡
温岭华府 3房2厅52万
96㎡3室2厅南北亿鼎温岭华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5417元/㎡
荣和山水绿城三期 3房2厅72万
89㎡3室2厅东荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡