当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

山语城 3房2厅240万
145㎡3室2厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16552元/㎡
传媒星城 4房1厅135万
155.11㎡4室1厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8704元/㎡
南宁龙光天瀛3房2厅218万
109㎡3室2厅南龙光天瀛
满二近地铁185万 16972元/㎡
慧谷阳光 1房20万
47.06㎡1室0厅南慧谷阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4250元/㎡
凤景湾长湖路双凤翔大四房
134.22㎡4室2厅南北凤景湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 17360元/㎡
绿地城南宁5房0厅126万
149㎡5室0厅东南宁绿地城
满二90万 6040元/㎡
金之岛城市广场1房0厅中装36.50万
40.51㎡1室0厅南北金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 8516元/㎡
世贸商城带家具,市中心
40.61㎡1室0厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 8495元/㎡
仙葫丽景花园 5房3厅290万
275㎡5室3厅南丽景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 10545元/㎡
凤江绿缘 2梯3户,得房率高,小区楼间距宽
117㎡4室2厅南北凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7094元/㎡
泽峰花园2房2厅125万
76.7㎡2室2厅南泽峰花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12777元/㎡
琴海名厦园 2房2厅55万
92.3㎡2室2厅南琴海名厦园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5959元/㎡
世贸商城 1房23万
40.56㎡1室0厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5671元/㎡
中海国际社区温莎墅5房3厅350万
240.92㎡5室3厅南中海国际社区温莎墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11207元/㎡
观澜溪谷 3房2厅78万
117.24㎡3室2厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院78万 6653元/㎡
合景天峻广场4房2厅南北对流双阳台
116.98㎡4室2厅南北合景天峻广场
满五优质教育82万 7010元/㎡
皇龙新城 4房2厅65万
140㎡4室2厅南皇龙新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5357元/㎡
金源CBD现代城 1房128万
105㎡1室0厅南金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12190元/㎡
瀚林新城 3房2厅74万
92.89㎡3室2厅南北瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7966元/㎡
金腾生态园 3房2厅58万
120㎡3室2厅南金腾生态园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4833元/㎡