当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

润华尚城街区 3房2厅88万
139㎡3室2厅南润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6331元/㎡
建工城大都华园 3房2厅80万
88㎡3室2厅南北建工城
满二80万 9091元/㎡
保利21世家 3房2厅186万
123㎡3室2厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15122元/㎡
江宇世纪城一期3房2厅92万
89.02㎡3室2厅南江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9548元/㎡
中海国际社区 4房2厅84万
91.76㎡4室2厅南中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9154元/㎡
宁铁馨苑4房2厅135m2130万
136㎡4室2厅南北宁铁馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9338元/㎡
龙光玖誉湾3房2厅 中间楼层 业主急卖 看房有钥匙
89.95㎡3室2厅南龙光玖誉湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8338元/㎡
联发西棠春晓 4房2厅80万
109㎡4室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7339元/㎡
汇东星城3房2厅65万
89㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
盛邦珑湖(一期)5房2厅133万
129㎡5室2厅东盛邦珑湖
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10000元/㎡
地铁口,看全景狮山公园电梯房,未入住证件齐全
109㎡3室2厅南汇豪国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8532元/㎡
盛科城小区 3房2厅105万
100㎡3室2厅南北盛科城
满五近地铁105万 10500元/㎡
地铁东盟商务区站旁北大附中荣和山水美地167平4房
167㎡4室2厅东荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10180元/㎡
绿地中央广场(一期)精装
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁260万 18182元/㎡
华润万象华府4房2厅2卫
126.16㎡4室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12920元/㎡
龙光君御华府 2房1厅85万
48.59㎡2室1厅南龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17493元/㎡
永凯现代城2房1厅简装70万
53.85㎡2室1厅南永凯现代城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12256元/㎡
汉军五象一号 婚装 4房2厅2卫 送家具
132㎡4室2厅南北汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8333元/㎡
南宁大都郡 3房2厅88万
92㎡3室2厅南大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9565元/㎡
天誉花园5组团4房2厅140万
124㎡4室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8468元/㎡