当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海茵国际花城(住宅小区)5房2厅110万
191.2㎡5室2厅南北海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5753元/㎡
中海九玺5房2厅,品质楼中楼,带露台
112.9㎡5室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12400元/㎡
新希望锦麟玖玺4房2厅280万
129㎡4室2厅南北锦麟玖玺
满二次新房近地铁235万 18217元/㎡
江湾山语城 5房2厅170万
156㎡5室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10897元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)配套齐全
82.96㎡2室2厅南南宁恒大名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6389元/㎡
绿地国际花都 4房2厅172万
122.3㎡4室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14064元/㎡
韵景华庭 3房2厅120万
135㎡3室2厅南北韵景华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8889元/㎡
盛天华府3房2厅精装 底价175万
91.23㎡3室2厅南盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17100元/㎡
融创九棠府 精装4房 南北通透 五象新民中学
127㎡4室2厅东融创九棠府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8189元/㎡
传媒星城 3房2厅70万
85㎡3室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
万科公园里4房2厅精装120万
125㎡4室2厅西万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9200元/㎡
中新国际 3房2厅160万
130㎡3室2厅南中新国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12308元/㎡
地铁一号线凤岭站7000单价塞纳维拉花园电梯小高层通透3房
129.87㎡3室2厅东塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7084元/㎡
阿尔卑斯 4房2厅108万
117㎡4室2厅南北阿尔卑斯
满二次新房108万 9231元/㎡
恒大苹果园金色阳光 3房2厅70万
88㎡3室2厅北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7955元/㎡
文化大院 3房2厅130万
89.51㎡3室2厅南北文化大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14524元/㎡
文华园 3房2厅75万
135㎡3室2厅东文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5556元/㎡
淡村路送变电生活小区
134㎡3室2厅南淡村路电厂生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 9030元/㎡
区工商局宿舍(东悦路新楼)5房2厅
208㎡5室2厅南区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16827元/㎡
君华锦云 3房2厅70万
87㎡3室2厅南北君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡