当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中路雅苑旁单价7800|装修保养好|诚心卖房|低于市场价
106㎡3室2厅南欣隆盛世观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万 7594元/㎡
梦泽园 3房2厅67万
103㎡3室2厅南梦泽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6505元/㎡
瀚林雅筑3房2厅95万
92㎡3室2厅东瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
万达茂天樾公寓。。。。
49.35㎡1室0厅南万达茂天樾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4458元/㎡
嘉和城白鹭南山后海 3房2厅95万
89㎡3室2厅南北嘉和城白鹭郡
满二优质教育3km公园3km三甲医院95万 10674元/㎡
城市碧园 1房25万
33.8㎡1室0厅东城市碧园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7396元/㎡
南宁奥园3房2厅100万
120㎡3室2厅南南宁奥园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5583元/㎡
南宁大都郡4房2厅120万
113.77㎡4室2厅南北大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9844元/㎡
万科城南区4房2厅110万
109.59㎡4室2厅东南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10037元/㎡
淡村路区政府宿舍楼层低
106㎡3室2厅南北淡村路市政府宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8019元/㎡
锦霞花苑3房2厅78万
92㎡3室2厅南锦霞花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡
大天下 2房1厅60万
90.42㎡2室1厅南大天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6636元/㎡
龙光玖珑郡 3房2厅100万
107㎡3室2厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9346元/㎡
盛天茗城 4房2厅206万
125㎡4室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 16480元/㎡
华庭名居 3房2厅95万
136㎡3室2厅南华庭名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6985元/㎡
荣和大地二组 小区中心 两梯两户 少有3房毛坯
89㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
南宁龙光君御华府翰林。
90㎡3室2厅南龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
荷塘月色 3房2厅66万
112㎡3室2厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5893元/㎡
绿地国际花都 3房2厅110万
84㎡3室2厅东绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13095元/㎡
世茂茂御府 3房2厅66万
89㎡3室2厅南北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 7472元/㎡