当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云星钱隆天下南区地铁三号线青秀山公园
103.68㎡3室2厅东云星钱隆天下南区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11574元/㎡
阳光新城春江苑 3房2厅84万
96㎡3室2厅南北阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8750元/㎡
招商榕园新小区,价格9字头,四房两卫朝南户型!可公积金
97㎡4室2厅北招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9794元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡4房2厅160万
128㎡4室2厅北保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡
望州路瓶盖厂宿舍己和拆迁办确定拆迁,按 1:1.3 赔偿,赔偿款 95 万和装修费补偿
92.27㎡3室2厅南瓶盖厂宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9754元/㎡
北湖 华庭名居 毛坯房 4房2卫繁华地段 周边配套齐全
155㎡4室2厅东华庭名居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9032元/㎡
金成江南壹品 3房2厅78万
89㎡3室2厅南金成江南壹品
满二次新房近地铁78万 8764元/㎡
北湖安居小区B区3房2厅53.9万,带露台
113.12㎡3室2厅南北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 4765元/㎡
新景花园 3房2厅140万
120㎡3室2厅南北新景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11667元/㎡
森林假日 4房2厅80万
108㎡4室2厅南北森林假日
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7407元/㎡
荣和大地 顶层楼中楼 送两层露台 双天桃 实用300平
169.34㎡6室3厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21259元/㎡
瑞和家园6房2厅260万
250㎡6室2厅东瑞和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10400元/㎡
彰泰府 4房2厅140万
99㎡4室2厅东彰泰府
满二近地铁140万 14141元/㎡
富丰长岗1号 1房1厅28万
33㎡1室1厅南北富丰长堽1号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8485元/㎡
广西法官生活区 5房2厅95万
184㎡5室2厅南广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5163元/㎡
大唐盛世二期3房2厅精装 85万
122㎡3室2厅南北大唐盛世
满二近地铁85万 6967元/㎡
百花岭地铁口,精装两房露台,保利爱琴海广场旁,二中附近
85㎡2室2厅南北华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14118元/㎡
路桥锦绣麟城二期近地铁
144㎡5室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9722元/㎡
南宁万科金域中央 3房2厅128万
99㎡3室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12929元/㎡
华润中山府3房2厅精装230万
115㎡3室2厅东南华润置地中山府
满二近地铁230万 20000元/㎡