当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金科城3房2厅精装 大露台
89㎡3室2厅南金科城
满二78万 8764元/㎡
世茂茂御府 3房2厅72万
80㎡3室2厅南北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9000元/㎡
城光俊景 3房2厅140万
106㎡3室2厅南城光俊景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13208元/㎡
盘龙居小区南区
143㎡4室2厅南北盘龙居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
万科金域缇香 4房2厅96万
125.8㎡4室2厅南北万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7631元/㎡
边位别墅,户型好用,有天有地,诚意卖,荣和山水美地二组团
188㎡5室2厅南荣和山水美地别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19681元/㎡
保利领秀前城九组团领誉府4房2厅精装 166万
129.12㎡4室2厅南北保利领秀前城领誉府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12856元/㎡
滨湖家园 3房2厅380万
125㎡3室2厅南滨湖家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30400元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅115万
140㎡4室2厅南北国悦九曲湾
满二优质教育115万 8214元/㎡
广西工业设计院古城路!!!!
122㎡3室2厅南区工业设计院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13934元/㎡
西派澜岸。。。。。。。。。
143㎡5室0厅东中国铁建西派澜岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10839元/㎡
江南新兴苑 2房2厅68万
78㎡2室2厅东江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8718元/㎡
联发君澜二组团户型方正
87.77㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11166元/㎡
万达茂御峰国际4房2厅精装修153元
128㎡4室2厅南北南宁万达茂
满二优质教育153万 11953元/㎡
豪景中环国际花园 2房2厅66万
69㎡2室2厅西豪景中环国际花园
不满二次新房近地铁66万 9565元/㎡
东方皇城凤岭北,云景路小学
97㎡2室2厅南东方皇城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11546元/㎡
荣和山水绿城一期精装4房拎包入住送家电家具
123㎡4室2厅东南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7724元/㎡
合景香悦四季 5房2厅85万
145㎡5室2厅南合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5862元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅219万
143㎡4室2厅南大板二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15315元/㎡
长岛溪山 3房2厅53万
85.6㎡3室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 6297元/㎡