当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿地国际花都3房2厅135万
84㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8452元/㎡
融创澜月府3房2厅精装97万
98㎡3室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9694元/㎡
凯旋1号上水湾双阳台好户型
128㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房136.8万 10688元/㎡
丰源商住楼2房2厅简装修60万
78.98㎡2室2厅南北丰源商住楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6584元/㎡
碧桂园雍璟台5房2厅带前后大花园
189㎡5室2厅南北南宁碧桂园雍璟台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7937元/㎡
汇东星城 4房2厅76万
97.07㎡4室2厅北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7829元/㎡
南宁市仙葫公安住宅小区5房3厅228万
285.69㎡5室3厅南公安局仙葫住宅小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 7701元/㎡
云星钱隆首府E区3房2厅
101.9㎡3室2厅南云星钱隆首府
满二近地铁120万 11776元/㎡
建发鼎华北大珑廷双地铁口地铁旁
30.99㎡1室1厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁35万 11294元/㎡
慧谷阳光 1房1厅19万
30㎡1室1厅南慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 6333元/㎡
南宁保利君悦湾小区核心
146㎡4室2厅南保利君悦湾
满二近地铁人车分流360万 24658元/㎡
传媒星城精装3房 带私人大露台 伶包入住
135㎡3室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7259元/㎡
天桃?二中未入住精装万科金域中央
143㎡5室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
融创融公馆四期3房2厅86万
98㎡3室2厅南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8265元/㎡
新城吾悦广场1房1厅精装拎包入住
28㎡1室1厅南北新城吾悦广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 8393元/㎡
龙胤花园5房3厅450万
355.84㎡5室3厅龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 12646元/㎡
为数不多带阳台的精美单间诚售!
44.06㎡1室1厅南中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17022元/㎡
天成一品 1房1厅43万
43㎡1室1厅北天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10000元/㎡
6号线天池山站天池山3房2厅精装 单价不到4字头可买
117.55㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育48万 4083元/㎡
花样年华 2房2厅65万
95㎡2室2厅南花样年华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6842元/㎡